Ссылка на мою закупку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/628051
Сейчас в пристрое ничего нет.
Белье очень качественное!
Лично сама пользуюсь и ооочень довольна, не линяет, не дает усадку, не образовывается катышек, шелковистое на ощупь.
Ссылка на мою закупку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/628051
Сейчас в пристрое ничего нет.
Белье очень качественное!
Лично сама пользуюсь и ооочень довольна, не линяет, не дает усадку, не образовывается катышек, шелковистое на ощупь.
Добрый день!
Ирина, скажите пжлста, к-т "Сатин" (евро) в наличии? Хочу купить)

Если нет, то что есть (евро)? Или как можно заказать?
Заранее спасибо.
Возьму его!!! Спасибо!
И сообщите пожалуйста о закупке - мне ОООЧЕНЬ надо евро-комплектов еще штуки две)
Можно перевести Вам деньги на карту, а получить комплект ЕМС?

сорри, что с опозданием пишу - не выходила в нет.
Щас в личку напишу)
Здравствуйте.Интересует комплект с бамбуком. Есть ли в наличии и правильно я поняла, что в комплект входят 4 наволочки, 1 простынь и 2 пододеяльника? Забирать только метро щелковская ?
Можно забрать завтра комплект с бамбуком от Красных Ворот? Если да, то напишите в личку как с Вами связаться, чтобы его забрать.
скажите, евро такие есть?


сколько будет стоить на руки и можно ли после 6 заказать чтоб до нг получить?
Только сейчас удалось сделать фото покрывала, фото при ночном освещении со вспышкой, завтра днем перефотографирую и выставлю в топе. Цена как в топе 1850, забрать можно у м. красные ворота в будни в раб. время или м. щелковская из дома с понедельника.


Имне можно сообщить о след. закупке. Нужен комплект евро с фиолетовыми цветами
Ирина,спасибо огромное! Белье просто волшебное.Действительно шелковистое и мягенькое.И красивенное! Забрела на обратном пути в магазин постельного белья и поняла,что очень правильную покупку сделала у Вас.Даже пожалела,что не заказала еще с белыми лилиями.Если будет,забронируйте,пожалуйста за мной.СПАСИБО!!!
а этот есть?размеры простыни и пододеяльника какие у 2сп?и цена?

давайте я его заберу)))
я только не очень поняла сколько там наволочек?4?
у него простынь жёлтая и 2 наволочки жёлтые?и ещё пододеяльники внизу жёлтые?
а у вас один комплект бамбука? я тоже хочу

Здравствуйте, интересует комплект евро с фиолетовыми цветами по цене 1370, он есть в наличии?
Как то купила сатин фирмы ТАС. Закатался после первой стирки, все кнему липнет. Мне не повезло или это такая ткань? А жаккард это что за ткань. И расцветки у вас только такие?
Интересно! Я ТАЧем пользуюсь уже 5 лет ни шарушек, ни полинял ничего такого. У меня таких 3компл. Может подделка?
По ТАС ничего не могу сказать, не пользовалась. Valtery и Сайлид здесь многие у меня брали, никто не жаловался, я сама пользуюсь, и очень довольна. Жаккард это 100% хлопок, отличается высокой прочностью. Есть одну расцветочку выставила.
Вот мейл, nightfallana@yandex.ru , буду ждать)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста размеры одеяла комплекта с бамбуками, такие: Пододеяльник:180х215 / Простыня:220х250 / Наволочка:2 штуки - 70х70 и 2 штуки - 50х70? если я правильно поняла, где можно забрать комплект? он в наличи?
Здравствуйте, хотим приобрести такой:

Сатин евро, цена 1445. Когда и где?
Комплект сатин размер 2хсп ок цена 1250 руб.
Пододеяльник:180х215 / 1Простыня:220х250 / 1Наволочка:70х70+5/50х70+5 / 2 
Добрый день.
Заказ: детский комплект "Hello Kiti" 1,5 - 1шт, дет.комплект "Винни Пух" 1,5 - 1шт
Когда можно будет забрать?
А не подскажете сколько стоит вот такой комплект?: http://www.textiloptom.net/pict/C20.jpg и такой?
http://www.textiloptom.net/pict/C37.jpg
Их можно заказать?
Я бы его взяла...Добрый день!
Я работаю на Черницынском пр-д, минут 5 от ,Вас. Подскажите, а завтра где-то с 11 до 15. мы сможем встретиться?
Напишите пожал. на почту ваши координаты.