Девочки, где вы берете ХОРОШЕЕ постельное белье??? ну где... все что нахожу-треш полный( по качеству полное г ещё и расцветок что мама не горюй...
Дайте явки пароли:
1. Семейный комплект( 2 пододеяльника)
2. Качественная ткань- мягкая, приятная к телу, без катышек после 1 стирки, не линяет, легко гладится.
3. Расцветки- пастельных тонов, без цветов, зверей, и природных явлений( горы- моря и прочее)
4.Ценник реальный, до 10 000 за комплект

В общем не буду вас своей болтовней загружать, можете все сами посмотреть