Войти

Постельное Белье

Мама девочки (5 лет) Москва

По качеству и по комфорту мне нравится cozy home. Тоже люблю максимально без рисунков и желательно нейтральных цветов. В cozy home нашла 2 таких комплекта. Очень довольна

0
30.11.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

там и купила в итоге, спасибо вам!)

0
05.12.2019
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а не дает ли он усадку если стирать на высоких температурах (до 90 градусов)? И включать функцию сушки в стиральной машине?

0
12.12.2019
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а не дает ли он усадку если стирать на высоких температурах (до 90 градусов)? И включать функцию сушки в стиральной машине?

0
12.12.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Я стирала только при 40, с сушкой, усадки не было

0
13.12.2019
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Дамы, вечер добрый как говорится)🙂 мимо пролистывал, увидел вашу беседу)
Вспомнил покупку постельного белья на али, скажу что качество не плохое, хороший хлопок) Цена не кусается. Может мужской взгляд на постельное белье не совсем хороший и правильный, но поделюсь . Мне посоветовали на aliexpress продавца, у него брал детское постельное, зашел к нему на страницу, он сейчас детское убрал. Продает для двуспальных кроватей, понравились расцветки, теплые, приятные я бы сказал уютные. Ссылку оставлю в конце.👇 В общем не буду вас своей болтовней загружать, можете все сами посмотреть)

Хороших всем выходных )👨‍👩‍👦‍👦

Ссылка >>> Постельное Белье <<<<

0
30.11.2019
Москва

Посмотрите постельное белье в этом https://pastelnye-tona.ru/ интернет-магазине.

Заказывала там несколько сатиновых комплектов - без претензий - консультант помог с выбором, доставили быстро и цена приятная.

0
30.12.2019
Москва

Для меня даже 5000 за комплект дорого.

Я беру в домаркете разрозненно, т.к. простынь нужна на резинке и 3 наволочки.

Беру перкаль однотонный.

Если мониторить распродажу, то евро комплект выйдет на 3000.

0
30.11.2019

в твоем доме хороший выбор, но ценник, конечно высок. Хотя, если попасть на акции можно урвать.

Еще хороший текстильный центр есть в пос. Октябрьский (в районе Люберец). Текстиль-Профи. Вот там 2 этажа, выбор большой, цены хорошие + поторговаться можно
0
30.11.2019
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2197863

Покупаю у этой девушки, качество отличное малиновые комплекты от Сайлид.

0
02.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я не люблю наборы вот эти - семейный, евро.... Белье беру в ikea, H&M, нравится zara home, ещё посмотрите в cozy home

0
30.11.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

выбрала в итоге в cozy home, спасибо за наводку))

0
05.12.2019
Калининград

Вообще неплохой комплект постельного белья можете заказать в магазине Арта, у них уже пару раз брала, качество на отличном уровне, к тому же у них и другой текстиль недорого можно купить

0
26.02.2020
Мама девочки (13 лет) Мытищи

В Стокманн, но цена скорее всего выше среднего

0
02.12.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да,в стокманне есть что выбрать но ценник от 25 тыс за комплект.(

0
02.12.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

И за такой ценник вы не можете найти хорошее болье? 😨 А в каких магазинах вы смотрите?

0
30.11.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да везде- в сетевых, в уюттере, в стокманне..в последнем есть неплохие , но ценник в 25 тыс смущает(

0
30.11.2019
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва
0
02.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Иваново

Ого,посмотрите на сайте Рио Иваново,там много постельки,и отправляют транспортными,красивые можно 4-5 тыс купить Сатин

0
30.11.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

На wb сатин "хлопковый край". Из 50 моделей раскопала штук 5 спокойных цветов, качество отличнейшее.

0
30.11.2019
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Икеевский хлопок нравится, из сатина 2 комплекта фирмы Сайлид

0
30.11.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Постою послушаю.с год назад тоже искала.в итоге выбор разочаровал

0
30.11.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

На WB Ecotex .Сатин у них волшебный и сейчас отличные скидки.

0
30.11.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Подольск

Икеа, 2 односпальных + простынь

0
01.12.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Не нравится,спасибо

0
02.12.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Я люблю белье икеевское с лиоцеллом

0
30.11.2019
Рейки и плинтус. Ни конца, ни края...🏡

Похожие записи