Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Очень качественное постельное белье С*айлид, V*altery, F*amille (Д*омитекс). Собираем 18 выкуп!.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Ирина, добрый день.
А когда будет выкуп? Есть ли у тебя пристрой?
0
09.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Закупаться буду завтра, пристроя нет, если что нужно - пишите и лучше с заменами, или пишите почту - вышлю наличие.

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Можно по наличию на почту bolonez@rambler.ru

А мне желательно в воскресенье забрать, это возможно?

0
09.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вера, у меня не получается Вам отправить файл, может у Вас почтовый ящик не позволяет принять такой объем? в воскресенье конечно можно было бы забрать.

0
09.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вроде ушло.

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Получила.
Ирина, а может ты посоветуешь, мне нужно постельное  белье евро для свадьбы в подарок. Из чего лучше выбирать по качеству и ощущениям к телу.
0
09.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Смотря на какую сумму Вы рассчитываете, если нужно подороже и в чемодане это Сайли*д сатин с вышивкой или Ва*льтери сатин с вышивкой (если смотреть евро то от 2400 примерно), подешевле это сатин Сайли*д или Ва*льтери (евро от 1500), Ва*льтери подешевле, качество у них примерно одинаковое, идут в селиконовой упаковке+подарочный пакет, ну паплин наверное рекомендовать не буду, Фамилье красивое хорошее, но значительно дороже отстальных. Посмотрите сатин Ва*льтери, Сайли*д, они и в уходе проще - сатин с вышивкой еще надо разгладить. Заказ приму до завтра не позднее 10 утра.

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

А что можешь сказать по поводу Королевский сатин (RS)

0
09.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

На ощупь приятный, в использовании не пробовала, он стоит евро 2195+орг., упаковка большая черная коробка с рисунком+подарочный пакет. 

0
09.12.2011
Москва

Добрый день. А выкуп состоится з марта?

Никак не определюсь с выбором.

Может посоветуете, какую фирму выбрать или номера красивых комплектов.

Хочу себе и в подарок. Как вам сатин  с вышивкой и сатин печатный?

0
01.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Товар будет у меня уже 3 марта. Белье все качественное, Валь*тери подешевле, Сай*лид чуть подороже Валь*тери, Фамиль*е тоже оочень хорошее но еще подороже, на подарок можно взять в чемодане сатин с вышивкой любой фирмы, в зависимости от Ваших средств (у Фа*милье все белье в чемодане, у Валь*тери и С*айлид начиная с сатина с вышивкой), чтобы вышивку не разглаживать себе може взять просто сатин (у В*альтери он называется печатным). По расцветке советовать сложно, кому что нравится, на сайте http://textiloptom.net/ в разделе остатки можно посмотреть, что есть сейчас на московском складе в наличии или можете спрашивать у меня.

0
01.03.2012
Москва

Спасибо. Если товар будет 03.03, до какого числа нужно определиться?

Сведения на указанном сайте  о наличии актуальны? Спрашиваю, чтобы вас каждый раз не беспокоить.

И что значит сатин с вышивкой и почему его надо разглаживать?

 

 

0
01.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

до 2 марта включительно, 3 утром поеду на склад, наличие актуально относительно, сами понимаете что на складе в течение дня наличие менятся, они каждые 10 минут не обновляют, поэтому я заказы все бронирую заранее, но по-возможности лучше указывать замены. На сатине с вышивкой вышивка на наволочках и на пододеяльнике, после стирки естественно как и любую другую нужно прогладить, если обычный сатин можно не гладить, хотя я всегда его глажу.

0
01.03.2012
Москва

Спасибо большое. Постараюсь побыстрее определиться, буду указывать замены. И еще вопросик - у вас в пристроеКПБ сатин Д94.1 голубой, он симпатичнее розового?

0
01.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

В реальности они как на фото, и тот и тот ничего:)

0
01.03.2012
Москва

Понятно

0
01.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха

Ириш, привет) купленным комплектом у тебя страшно довольны!)) это обалденная красота, спасибо! 

хочу еще свекрови в подарок заказать, голубой или зеленый комплект ЕВРО. Скажи пожалуйста, если сейчас заказать, когда можно будет забирать? у меня почему-то не вся страница загрузилась, нет возможности посмотреть в полном объеме, может ты мне поможешь найти зеленый или голубой симпатичный сатиновый комплектик?)

предварительно вот этот и этот  заинтересовали (это я для себя пометила, чтоб не потерять)

0
19.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет! Рада, что белье понравилось! Закупка будет в конце ноября - начале декабря последняя в этом году, тогда можно будет смотреть есть ли понравившиеся комплекты в наличии, сейчас ничего сказать не могу, могу уведомить тебя об открытии закупки - если будет актуально напиши.

0
19.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха
а к 11 декабря не успеют прийти? об открытии напиши в любом случае:)
0
19.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

скорее всего успеем, об открытии обязательно напишу!

0
19.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет! Закупку открыла, к сожалению, по твоим ссылками выше комплектов нет в наличии, если что еще заинтересует - пиши.

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
imageоно наконец есть?)) и цена?
0
05.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Закупка в сентябре (я в топе написала)))).
0
05.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
то есть опять неизвестно будет оно или нет?((
0
05.08.2011
Москва
когда же вы там приедете?
0
29.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не поняла????
0
29.09.2011
Москва

ждемс...

 

0
29.09.2011
Москва
когда уже?
0
04.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Приехала уже)), скоро открою закупку, в связи с ростом евро цены тоже немного изменились.
0
29.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ирина, здравствуйте. С*айли В67 2хсп есть в наличии?

0
25.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! К сожалению, такого нет.

0
26.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ирина, чтобы не приставать с каждым понравившимся комплектом, может есть какой-то вариант файла с наличием? Если есть - отправьте, пож-та, на почту egorkina_natalia@mail.ru Спасибо.

0
26.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, конечно, есть, сейчас отправлю, многие наоборот не хотят разбираться с файлом

0
26.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! К сожалению, на ворос в личке не могу ответить, сайт глючит, посмотрите остатки на сайте http://textiloptom.net/ во вкладочке "остатки", смотреть нужно остатки в графе по Москве, B67 появился.

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ирина, В 67 2х-сп закажете мне? Стоимость его 1504, правильно? Спасибо

0
01.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

На сегодня он стоит в остатках 1 шт, если еще остался забронирую Вам, если можете укажите замену, а также напишите где планируете забирать и тел в личку, цена 1504.

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

на замену к в67 2хсп - с119 2хсп в*алтери

0
01.03.2012
Добрый день! Закупка не открыта еще? Очень хочется покрывало)))
0
28.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствуйте! Пока нет, но скоро, в связи с повышением евро было подорожание, получу новый прайс, скажу новую цену.
0
29.09.2011
ОК, спасибо,  жду! 
0
29.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствуйте! Закупка открыта.
0
07.10.2011
Москва
интересуют размер евроАртикул: В36......Артикул: B3.....: В60...  что есть в наличии из этих позиций?
0
07.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
К сожалению, ничего из указанного нет, из евро В есть только это: КПБ Евро элит В24 КПБ Евро элит В28 КПБ Евро элит В4 КПБ Евро элит В46 КПБ Евро элит В50 КПБ Евро элит В80 КПБ Евро элит В9 КПБ Евро элит В92
0
09.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
B3 и B60 евро появились.
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Извините пожалуйста, а  в сентябре  заказать можно будет? Я хочу заранее, а то в прошлый раз многое что понравилось, а уже эти комплектики разобрали. Когда начало закупки, чтоб выбор был? Заранее спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!

0
15.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день! Наталия, закупок пока вообще не планирую, пост перенесла в архив, в сентябре меня не будет, если вдруг что-то изменится я Вам обязательно сообщу, пока на меня не надейтесь.

0
17.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо за ответ !!!!!!!Но вы очень приятный  и обязательный человек. Спим на необыкновенном комплекте, (купили  у Вас). Добрым словом вспоминаем!!!!!!!!!!!!! smiley-smile.gif . Будем надеяться на  закупочку !!!!!!!
0
17.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо большое! Мне очень приятно)
0
17.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

kisses.gif

0
18.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Тверь
Сообщите, пожалуйста, когда будете принимать заказы.
0
22.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Закупок пока не планирую.

0
23.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тверь
Мне не срочно
0
23.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если закупка будет - обязательно сообщу.

0
23.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тверь
ОК, спасибо, а то прошлую прозевала.
0
23.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Закупка открыта.

0
24.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

undefinedundefinedа эти есть?

0
05.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

К сожалению, ничего из этих 4-х комплектов сейчас нет и когда будут неизвестно.

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Появился евро комплект

0
07.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

какой именно?

0
08.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вроде вчера картинку вставляла, а сейчас ее нетundefined

0
08.12.2011
Подскажите, а почему Вальтери "жаккард с вышивкой"  и "сатин с вышивкой" фирмы сайлид нет на сайте двухспальных? они есть вообще в наличии? Под фото написано только евро, а в прайсе есть двухспальные..
0
09.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
есть и 2хсп, в топе под некоторыми моделями указана цена за 2хсп сатин с вышивкой, фото с ценой - это выборочный вариант для примера, цена жаккарда с вышивкой Вальтет*и - 2305+15, сатина с вышивкой сайли*д 2040+15%, могу выслать файл с наличием по складу, там сможете проверить интересующие модели на настоящий момент - тогда пишите email.
0
09.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
есть и 2хсп, в топе под некоторыми моделями указана цена за 2хсп сатин с вышивкой, фото с ценой - это выборочный вариант для примера, цена жаккарда с вышивкой Вальтет*и - 2305+15, сатина с вышивкой сайли*д 2040+15%, могу выслать файл с наличием по складу, там сможете проверить интересующие модели на настоящий момент - тогда пишите email.
0
09.10.2011
 жду наличие на складе на эту почту - regush_n@mail.ru. Спасибо!
0
10.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
отправила
0
10.10.2011
Москва

Добрый вечер, а заказывать можно все что есть на сайте сай+лид, или только то, что в теме у Вас выставлено?

0
24.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Заказывать можно с сайта http://textiloptom.net/ и http://sailid.ru/ , в топе у меня выставлено для образца с примером цен, но все нужно проверять на наличие, могу выслать Вам наличие - тогда напишите email.

0
24.02.2012
Москва
Natatrek@yandex.ru - я тогда на выходных повыбираю и в понедельник с утра пришлю заказ. На поздно будет?
0
24.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Отправила, заказы принимаю до конца след недели.

0
25.02.2012
Москва
Ой, почта с маленькой буквы должна быть. Вот так правильно natatrek@yandex.ru
0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирин, здравствуйте! Закупка открыта?

0
23.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Закупка открыта.

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

УРА!!! Тогда можно мне Вальтери С84 и С100? И сколько будет стоить Пополин Р-2 двухспальный? (вальтери)

0
24.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Паплин 2хсп 827+15%, но его нет сейчас в наличии, могу выслать на почту файл с наличием - пишите адрес, а С84 и С100 какой размер нужен? 

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

С 84 (на замену В-58 сайлид), С100 (на замену С59) и Р-2, всё двухспальное. Надо ещё куда-нибудь заказ сбросить? Сколько будет стоить?

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно ещё В-83 (на замену С38) евро. И на замену С100 вместо С-59 - С-43 двухспальное.

0
24.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юль, добрый день! Есть B58 2хсп цена уже с орг% 1504, С100 2хсп  1390 руб, С38 евро  1510. Остальных нет в наличии. Напишите мне в личку номер тел и где планируете забирать.

0
26.02.2012
Москва

Здравствуйте! Можно ли заказать комплект постельного белья сатин печатный В*альтери С-51, размер семейный? 

0
17.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Можно будет в конце ноября - начале декабря, когда открою закупку, если нужно - могу уведомить об открытии закупки.

0
19.11.2011
Москва

Да, пожалуйста, напишите когда будет закупка открыта. :) Спасибо!

0
24.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок.

0
24.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Закупка открыта.

0
30.11.2011
Москва

Добрый вечер! Вот мой заказ:   вальтери сатин печатный C82 семейный - замена    С*айлид сатин В69

                                               вальтери сатин печатный C43 двуспальный - замена С91 ИЛИ С82 ИЛИ С105

                                               С*айлид сатин В69 полуторный - замена   С*айлид сатин B31

полотенца бамбук 70Х140 В4 -  3 шт шоколад

полотенце бамбук 70х140 В1 - 3 шт кремовые

 

 

0
20.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствуйте! Заказ принят, контакт номер тел и где планируете забирать заказ, согласно условиям закупки, напишите в личку.
0
21.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Сколько стоит вальтери сатин печатный 2 спальный?
0
12.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
1390 уже с орг%.
0
19.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Вальтери С 69 2-х спальный есть в наличии? И там в комплекте 4 наволочки( 2 - 70/70 и 2 - 50/70)?
0
21.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Пока числится в наличии, в комплекте 4 указанных наволочки.
0
21.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Очень хорошо, тогда запиши меня на этот комплектик пожалуйста!
0
21.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Пришлите Ваш заказ в личку, согласно инфо условий закупки, т.е. Ваш тел и где планируете забирать.
0
21.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Уже написала
0
21.10.2011
Мама двоих (35 лет, 29 лет) Москва

понравилось покрывало Покрывало С*ай*лид Артикул: Н*2, Есть?. Закупка действует?

0
08.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Закупка будет в эту субботу, покрывала H*2, к сожалению, сейчас нет в наличии.

0
11.04.2012
Мама двоих (35 лет, 29 лет) Москва

Спасибо, что ответила. Очень жалко а  «V*alt*ery» из 220 серии с 46 по57(какой ближе к зеленому или этим оттенкам? Есть что-нибудь?

 

0
11.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

К сожалению, нет. Вот что есть вообще из покрывал:

покрывала 100 Покрывало евро (230х250) 100-5 покрывала 110 Евро Покрывало евро (230х250) -110-32 Покрывало евро (230х250) -110-37 Покрывало евро (230х250) -110-39 Покрывало евро (230х250) -110-4 Покрывало евро (230х250) -110-40 Покрывало евро (230х250) -110-44

0
13.04.2012
Мама двоих (35 лет, 29 лет) Москва

Спасибо тебе большое

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирин, здравтсвуйте! Я бы тоже сделала заказик, но оочеень хочется до НГ.

0
13.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Юль, до нг вряд ли, посмотрите пристрой.

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да посмотрела уже, но хочу кое-что определенное и двухспальное))) пару-тройку комлектов. Ну я всё равно заказывать у вас буду, так что когда соберетесь - я с вами!

0
14.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ок, сообщу!

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юль, добрый вечер! Сегодня была по необходимости на складе, взяла еще несколько комплектов в пристрой, если что заинтересует - пишите.

0
17.12.2011
Москва

Добрый день! Хотела бы сделать заказ :

1. Постельное белье С*айлид сатин В 3  -2-х спальный комплект.- 1-шт.

2. Постельное бельё С*айлид сатин В 9  -2-х спальный комплект.- 1-шт.

На замену если не будет какого то их этих можно В 4  -2-х спальный.

Спасибо! мой тел.499-721-30-47  8-915-437-26-61 Лена.


0
05.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Закупка следующая будет в конце ноября.

0
06.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Закупка открыта.

0
30.11.2011
Привет!А подскажите,покрывало Р100-3 там само покрывало с синтепоном или тонкое
0
21.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствуйте! Покрывало стеганое внутри с наполнителем.
0
21.08.2011
Я бы его заказала,не могли бы вы цену прислать(у меня прайс не аллё),и когда выкуп?
0
22.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Закупка в конце сентября! Тогда смогу соориентировать по цене и наличию, если будет актуально.
0
01.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствуйте! Закупка открыта.
0
10.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

подскажите плиз, я правильно поняла, что эти комплекты в подарочной упаковке идут и какова их цена? готова заказик написать. спасибо

1) Вальтери P-5 семейный

2) Вальтери P-3 семейный

и

3) Сайлид B60 семейный

0
23.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствуйте! Уточнила на складе, товарный чек, к сожалению, они дать не могут, можно только на Ваш товар накладную выписать, соответственно по закупочной цене. P5 и P3 семейные в наличии, цена 1194+15%,В60 семейный стоит в остатках 1 шт цена 1704+15%, все эти комплекты идут в селиконовой упаковке+подарочный пакет.
0
24.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

большое спасибо.

заказик отправила

0
24.10.2011
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва

А как он смотрится на самом деле? как 3д?

0
07.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Я их сама пока не видела, это новинка.

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Когда планируется следующий выкуп примерно? Принимаете заказы?

0
15.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Заказы пока не принимаю, о следующем выкупе могу Вам сообщить - тогда напишите, если нужно.

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ирина, здравствуйте, хотела узнать сколько будет стоить покрывало  ДОмидекс Р100-3. Хочу уже после нового года заказать (как будете принимать заказы)

0
29.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Смогу по цене сориентировать как открою закупку, т.к. цены постоянно меняются и тогда по наличию.

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, тогде напишите мне пож когда откроете...

0
29.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Закупка открыта.

0
24.02.2012
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Добрый день ! можно узнать про наличие.. 2-спальные  евро

вальтери  арт 100-35

арт 110-43

0
10.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствуйте! К сожалению, этих арт сейчас нет в наличии.
0
11.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
110-43 2хсп и евро появились.
0
19.10.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

здравствуйте,скажите сколько стоят комплекты с эффектом 3Д евро?

0
05.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Они бывают только в размере евро, цена скорее 2530 уже с орг%, их пока на московский склад не привезли, но должны привезти в ближайшее время.

0
05.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

а вы не работаете с регионами?

0
06.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет.

0
06.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Подскажите а с божьей коровкой в 3D  печати только евро, семйные есть?

0
03.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, только евро.

0
03.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Так жалко, были бы хотя бы 1,5 можно было бы 2 комплекта взять.......

0
03.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

К сожалению, так.

0
03.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва
сколько стоят эти комплекты А-49, и В-25, в двух размерах ( семейные и 1,5сп.)
0
11.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
к сожалению, этих арт тоже сейчас нет на складе.
0
11.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
B25 семейный появился.
0
19.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Спасибо, уже купила 
0
20.10.2011
Москва

Добрый день! Вы мне три комплекта заказали?

двухспальный комплект В66 Сайлид

семейный - замена С*айлид сатин В.69

полуторный  С*айлид сатин B31

правильно??? А то семейный мне в подарок нужен, надеюсь на следующей неделе забрать.

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, они уже у меня, завтра всем по суммам отпишусь.

0
29.10.2011
Москва

Здравствуйте! Можно ли ещё заказать комплект постельного белья сатин печатный В*альтери С-51, размер семейный? 

0
11.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Выкуп был вчера, пока заказы не принимаю, посмотрите пристрой http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1588034

0
11.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Закупка открыта.

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Добрый день. Нужен семейный комплект (2 одеяла) в шелковом сатине или королёвском сатине (чтобы хорошее качество было). Есть ли в наличии или на заказ какой-то комплект?
0
10.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

В пристрое есть  семейный B67 ЦЕНА 2015 уже с орг undefinedи С22 1840 с орг.undefined  

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Эти расцветки совсем не мои:( мне нужно, как на 1,2, 7, 10, 12 (номера картинок, если сверху считать). Извините, картинки вставить не могу с этого компа
0
11.12.2011

Ирина можно заказать - семейное постельное - что есть из этого?

110-17 или 110-3 или 110-19...Сколько стоит? И сколько будет стоить доставка курьером до м.Каширская?

0
27.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Смогу сориентировать по наличию в  начале след недели, когда открою закупку - если актуально будет - напишите. Отправить смогу курьером емс по предоплате.

0
28.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Закупка открыта.

0
30.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ирина!

Белье оч симпатичное и супер упаковкка)))

а организатор вообще ОТЛИЧНЫЙ!

спасибо еще раз Вам)

0
13.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юль, спасибо! Рада, что Вам все понравилось!

0
14.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет)

Ирина, добрый день! Какие из 2-х спальных комплектов есть в наличии:

В39, В25, В66, В4, А79, С31

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! B66.

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет)

Жаль, что только он один, я хотела сразу несколько заказать. Меня тогда не записывайте. Спасибо!

0
28.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
подскажите пожалуйста, а есть возможность написать тов.чек для садика? и подскажите пожалуйста, есть ли белье в подарочной упаковке.примерно за 1500р за 2х сп комплект. спасибо
0
20.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
По поводу товарного чека могу уточнить на складе, если и можно будет, то цена будет там указана без орг%, это устроит Вас? Есть комплекты 2х сп из сатина Сайлид за 1470 уже с орг%, они в селиконовой упаковке+подарочный пакет и Вальтери за 1390 с орг% тоже в селиконовой упаковке + подарочный пакет. Комплекты в чемоданах (начиная от сатина с вышивкой) идут уже подороже.
0
20.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
спасибо большое. уточните пожалуйста. может они даже пустой чек смогут дать. у нашей воспитательницы день рождения 20 ноября. если в следующем выкупе поучавствовать я успею? или сейчас лучше?
0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть в наличии:
1. Постельное белье С*айлид сатин В67 семейный
2. Подушка ПКТ «Вдохновение» 68х68
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
и еще Постельное белье С*айлид сатин В80 евро
0
14.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Есть только B80 евро.
0
19.10.2011
Москва

220-45

220-47

нужен семейный,такие есть в наличии? и ск.будет стоить?

спасибо

0
09.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
нет таких сейчас, из арт 220 есть только КПБ семейный 220-64 (150х210)-2 КПБ семейный 220-66 (150х210)-2
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте! А когда следующий выкуп? Комплектики С37 и С79 двуспальные будут? И цену не подскажете?
0
23.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствуйте! Закупка в конце сентября, т.к. меня не  было в Москве и в субботу я снову уезжаю на 3 недели.
0
01.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствуйте! Закупка открыта.
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ!!!

Закупка будет работать???

в закупке есть то что мне подходит!!! :-)

0
09.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДУ! В ближайшее время закупок не будет.

0
09.01.2013
Мама девочки (22 года) Москва

А можно заказать "сайлид" сатин модель А80, размер ЕВРО?

0
10.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Можно, в личку пишите где планируете забирать и ном тел. Закупка завтра.

0
16.03.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Добрый день.

Заказ уже можно забрать? Выкуп был?

0
22.03.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Добрый день. Хочу заказать постельное белье Сайлид(поплин) арт. А80 ЕВРО

0
05.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Пока заказы не принимаю. 

0
11.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Закупка открыта.

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здраствуйте. Когда можно будет сделать заказ на сл.выкуп?

0
12.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Пока не знаю, может после нг, если нужно - я Вам сообщу.

0
12.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Закупка открыта.

0
24.02.2012
Очень качественное постельное белье С*айлид, V*altery, F*amille (Д*омитекс). Пристрою новые брюки из Next без орг% и с большой скидкой.

Похожие записи