Девочки, подскажите, у кого детки сейчас в возрасте 2,5-2,9 лет, какой размер обувки носите??? Сколько ножка в см???
Хотела пока распродажи купить туфельки и босоножки на вырост, но сомневаюсь с размером...
Сейчас носим 21, 21,5 и 22 размеры...
Всем заранее спасибо)))
Мама девочки (1 год)
Саратов
Размер обуви...
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
у нас в 2,4 почти 25-й)так что тут Вам точно никто не подскажет,только методом проб и ошибок)У нас в год был 21-й
0
13.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
Я и не думала меньше брать, 25, 26)))
Спасибо за ответ)))
0
13.07.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
сама вечно мучаюсь и с см не расстаюсь)уже умучала дочь лапу мерить)
0
13.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
Я уже давно не мерила, хотя тоже этим балуюсь...
0
13.07.2014
Ответить