Войти
Катенька
Симферополь

Токсикоз?

У меня тоже в первую беременность токсикоз был слабенький, а во вторую просто ужасный. Вплоть до того, что пришлось принимать полисорб, который врач порекомендовала. Не хотелось ничего пить, но пришлось, а помог хорошо.

 

0
14.01.2012
Как бы беременна?Внематочная?

Похожие записи