13 лет

Не знаю что делать...

Мы кушаем гречку и овсянку. Гречку не очень дочка любит, овсянку только ротик открывает. Но...мы в кашу кладем немного банана (мнём его до образования однородной массы). Едим безмолочную бэбиситтер, иногда хайнц.
07.05.2011
а какие каши ели? попробуйте других фирм, может боьше понравяться, но насильно не впихивайте, значит не готова еще. Мы набираем тоже не много, хотя и каши едим, и творожок, и овощи...
07.05.2011
мы кушали нестле и хайнц, но они безмолочные были и мне самой не вкусно, вот купила малютку молочную с фруктами попробовать, может понравится.А какой вы творожок кушайте?
07.05.2011
я сама делаю творожок из детского кефира...
07.05.2011
мой сын тоже мало ест прикорм . суп примерно мл 60, овощное пюре еще меньше , творог баночку, в него я добавляю пюре чернослива грамм 20-30. если бы у Вас действительно было мало молока, малышка не наедалась и ела бы больше прикорма. считаю, что ни к чему пичкать силком.
07.05.2011
Детки мало у кого едят прикорм с аппетитом...))) Я перед своим только что шаманские пляски с бубном не устраиваю...по начала тоже отказывался, но надо кормить, иначе не привыкнет...)) Мой любит бытовые предметы крутить в руках...телефоны сотовые, пульты.....на выходных папа помогает...отвлекает его а я ему ложку в рот сую..))...к4огда дело совсем плохо врубаю телек, особенно любим рекламу...)) Сейчас мы уже кушаем много, кашки(правда покупные, остальное все сама готовлю), супчик с мяском, фрукты с творогом(творог тоже сама делаю), просто овощи(я немного солю и добавляю чайную ложечку оливкого масла, как и в супчик)...вот хочу ещё манный мусс попробовать и йогурт сама делать буду..))) Удачи вам и терпения..)))
07.05.2011
Мы тоже с каш начали и тоже ел мало совсем,да и сейчас не особо много ест,редко когда 100 гр съедает.Начинали с безмолочной-рисовой,потом ввела гречку так она ему больше понравилась,говорят детки кукурузную любят,мы правда еще не пробовали.Яблочко любит,яблоко-кабачок,чернослив в каши добавляю,ест с удовольствием.Мясо еще не едим.Никого не слушайте,делайте так как сами считаете нужным и ребенка не надо заставлять.Я после прикорма всегда даю грудь,так он молочка всегда с удовольствием покушает,думаю им хватает...На меня тоже все нападают с этим прикормом,устала уже спорить с ними,все умные такие...но я все равно по своему делаю.Не переживайте,все будет хорошо!!!)))Удачи!!!
07.05.2011
Вопросик Погодка...