Всем привет👋 Давайте знакомится;)
Из банального: Меня зовут Виктория, я мама двоих деток-мальчики;) Старшего зовут Артём-ему 3 года 5 месяцев, младшего зовут Данил-ему 5 месяцев;) по профессии я закройщик и конструктор-технолог;) на данный момент нахожусь в декрете уже четвертый год;)
Развиваю бизнес направление, чтобы после декрета не выходить на наёмную работу;)