Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

ПРОДАЖА ИЛИ ОБМЕН BORELLI ПУХОВЫЙ НОВЫЙ 2А НА 18МЕС.

Кировский

Как выглядит мех,можно ли живуюм фоточку,ткань блестит? Комплект объемный? Сзади как выглядит? Спасибо.


0
05.09.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ДВ! ФОТО ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ СКИНУ...И ОПИШУ

0
05.09.2013
Кировский

Спасибо))),вечером мужу покажу,когда придет.


0
05.09.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
ХОРОШО...ДУМАЙТЕ.....
КОМПЛЕКТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, НО МЫ НЕДОРОСЛИ, ХОЧУ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ ПОМЕНЬШЕ....
У ВАС КАКОЙ РОСТ?
0
05.09.2013
Кировский

У нас 87см,нам 2,1г.


0
07.09.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

1)МЕХ НЕМНОГО ПРИМЯТ, ТАК КАК КОМПЛЕКТ УПАКОВАН В РОДНУЮ ЦЕЛОФАНОВУЮ УПАКОВКУ И ВИСЕЛ В ШКАФУ.

2)ТКАНИ НЕ БЛЕСТИТ.

3) КОМПЛЕКТ НЕ ОЧЕНЬ ОБЪЕМНЫЙ.

81ddeb3d19e08b26f736cb25481488bd.jpg

c737714a4cf702e3779c5ea44006506c.jpg

9d382a02438dae52423e394c11f8ec1d.jpg

09a3c57e8c89e3cb9774786224be05fd.jpg

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

На 2.3 будет велик?

0
17.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

А какой у вас рост? 

Моя высокая в свои 1,8, вот думаю тоже, а вы где находитесь? Если померять...

0
22.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
ДД! НА 89СМ ВЕЛИК......
Г.ДОМОДЕДОВО
0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Ааа, тогда и мы такие же примерно, ну может 90... Хотя надо померять. Домодедово-далеко ! Только от туда прилетели)))))) мы в противоположной конце! Шереметьево)))))

0
22.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ДАЛЕКО...

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Продан?

0
21.11.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ДВ! УЖЕ НЕ ПРОДАЕМ...ДОРОСЛИ САМИ....

0
21.11.2013
Москва

Продали его?

0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Белгород

Не продаете случайно?

0
19.08.2014
КУПЛЮ ТУФЛИ ECCO Р.23(14,5-15СМ) КУПЛЮ ТУФЛИ WOOPY Р.24

Похожие записи