13 лет

Скорее бы уже

Ирка терпи,  заставь мужа делать массаж ног (мне прям среди ночи делал). Тебе осталось то всего ничего!!!! Со дня на день уже загремишь в роддом)))
25.12.2010
в том то и беда, что ничего не помогает и массаж в том числе:((((((
26.12.2010
ну тады только терпеть)))
26.12.2010
что я и делаю)))) причем уже страх родов не так воспринимается как желание скорее)))
26.12.2010
это точно, уже терпежу нет, хочется скорее!!! Бедные мамочки которые перехаживают, им еще и надоедают с вопросом "еще нет???"
26.12.2010
Мой в шоке от моих заявлений о том, что это наш последний ребенок... Это при том, что почти все время с нашего знакомства он уверял, что в семье должен быть один ребенок, т.к. только в этом случае он достаточно любим и у родителей есть время для того, чтобы воспитать хорошего человека... А сейчас Я хожу как утка-бегемот, то плачу, то смеюсь; иногда ем таки-и-и-ие странные вещи. Это я еще молчу о ночных судорогах, периодических болях в непонятных местах и по непонятным причинам и т.п. А ведь я не познала таких "прелестей" беременности, как токсикоз и отеки!!! Короче, я это все терплю, а муж уже планирует дочку (сейчас ждем сына). Сегодня сообщила ему, что второго он будет вынашивать сам. (Согласился, сказал, что нобелевская премия нашему бюджету не повредитimage)
24.12.2010
)))))))))по поводу еды я в принципе ничего странного не желаю)) ем только мел))) причем в лошадиных дозах)))я тож своему сообщала что больше не буду ходить беременной, хотя так же всю беременность выносила отлично также без отеков и токсикоза,со спины даже по походке никто не скажет что уже пузо на нос лезет)) и что вот-вот рожать)) ничего еще чуть чуть и будет СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.12.2010
Меня это с одной тороны радует. сдругой - очень пугает. Я сынулю откормила. Он потихоньку к 4 кг приближается. Как я его вытолкаю?!!! И кесарево не хочется...
27.12.2010
последнее узи)) что то я не поняла?