Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

наша первая "разборка"

Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
а самое обидное что именно эти мамаши зачастую не видят косяки своих детей... у нас тоже есть такая мамаша. когда она одна с дочкой гуляет то упаси Б кто-то поломает или возьмет вещь ее дочери. а когда на площадке есть подруги, с которыми она трепится в 50 метрах от песочницы, то ей все похрен...пример... Гера меня потащил в магазин, купили там шоколадный коктейль и рафаэлу. я специально не зашла на площадку, чтобы не дразнить детей, осталась в сторонке,,, разварачиваю ему рафаэллу, подбегает эта девчушка и говорит,, а мне мама тоже такое покупает... ну я ей дала одну штучку,,, она ее в ту же секунду сжевала... и говорит с полным ртом.. а дайте мне еще одну! ну я сказала что больше нет... хотя остальное положила в карман.. потом даю сыну попить, а тут она снова....а мне мама дает такое пить.. ну я и сказала что иди к маме и пусть она тебе даст попить такое, закрыла крышкой и убрала в сумку...незнаю может я и не права но я бы не позволила своему ребенку просить у абсолютно чужого человека что-то... с такими мамашам надо просто обрубать концы, и делать вид что их не существует.. и в первую очередь не показывать своему ребенку, что ты ругаешься... а остальное проблемы таких мамаш!
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ага,есть такие экземпляры кто игрушки свои прям вырывает силком(я про мам).хотя зачем выходить на общую площадку играть? там где много детей всегда есть вероятность что твою игрушку возьмут поиграть и это вполне нормально.я тож считаю что не стоит ругаться- просто игнор и подальше держаться.
0
03.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
вот вот)) у моей сестры на площадке вообще дети приходят с пустыми руками.. все игрушки есть в песочнице... 10 лопаток 30 формочек и тд и тп.. поиграли, положили и пошли домой...я думаю это здорово.. одну нашу формочку уже кто-то увел, лопату поломал, от ведра ручку оторвали((( причем набор яя дура дорогущий купила... так обидно.. после этого пошла и за 60 руб купила)))) теперь с ним ходим))
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
да уж.... какая то неадекватная мамаша попалась вам((((( Как можно из-за таких пустяков возмущаться?! 
0
02.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
вот и представь себе - возмущаются)))
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 36 лет, 32 года) Москва
Ты права!Меня тоже бесят кислые мины мамаш.Будто им кто-то должен.А мужчины всегда веселее и добрее!
0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Точно подметила! как будто кто-то должен))))
0
02.05.2011
1.4 Нееееэээть!

Похожие записи