усадила мою красотку на "трон" в ванной и ушла в комнату лазить в тырнэте.Краем уха слышу плеск воды(физически деть до кранов не достает,емкостей с жидкостью тоже не оставляю в зоне досягаемости)...Межде тем, ребенка,справив нужду, пришлепала ко мне для подтягивания трусов. Пошла убирать за ней в ванную,а она оказывается сама слила содержимое горшка в ванную ну и что,что половину пролила)))))... я была тронута до слез!