


Я так рада, что ты у меня есть
. Я хочу тебе рассказать обо всём на свете, о своих чувствах, переживаниях, ощущениях. Солнышко дарит мне своё тепло, энергию и силу. Я хочу поделиться ими с тобой. Ты самый любимый, самый желанный ребёнок. Мои груди наливаются молоком и я готова тебя им накормить. Ты никогда не будешь голодным. Я и папа будем заботиться о тебе. Ты будешь расти сильным и здоровым. Каждой клеточке твоего организма я даю то, в чём она нуждается. Я согрею тебя своей нежностью, теплом и лаской. Когда смотрю на небо, на деревья, то я хочу подарить их тебе, подарить тебе целый мир, наполнить их своей материнской любовью. Я чувствую себя облачком воздушным и невесомым. Я совершенно спокойна, полна энергией и радостью. Пусть иногда я становлюсь похожей на чёрную дождевую тучку, это бывает, когда я злюсь или чем-то расстроена. Сейчас я абсолютно расслаблена. По небу проплывают кучерявые белые облачка, они баюкают и укачивают нас с тобой.
Я буду петь тебе колыбельную, а когда ты появишься на свет, ты узнаешь эту добрую песенку и ласково мне улыбнёшься.
Это деревья. Они большие и прочные. Ты их скоро увидишь. Когда я сильно волнуюсь, или напряжена, то прихожу к деревьям, кладу руку им на ствол. Я разговариваю с ними, пытаюсь почувствовать себя одной из них. Мы с ними можем обмениваться нашей энергией. Надеюсь что ты, тоже как дерево будешь стоять крепко на ногах. Я вдыхаю воздух, и мои лёгкие наполняются кислородом, которым я делюсь с тобой. Я чувствую себя настоящим создателем, ведь от меня теперь зависит жизнь такого маленького создания, как ты. В моих силах дать тебе жизнь, выпустить тебя на свет. Мы с папой будем с нетерпением ждать твоего рождения
жду мальчика, 21 неделя
Холон