Странные вкусовые пристрастия
,ух как захотелось сегодня пива ,муж купил мне безалкогольного ,вкус как у настоящего пива, напилася я его и тут же на сладенькое потянуло, ои как было вкусноо,, 

Странные вкусовые пристрастия
,ух как захотелось сегодня пива ,муж купил мне безалкогольного ,вкус как у настоящего пива, напилася я его и тут же на сладенькое потянуло, ои как было вкусноо,, 

Мне тоже всю беременность пива хочется...когда в ресторан с мужем ходим и он пиво берет,то я его нюхаю,но держусь пока
Хотя врачи советуют:если чего-то очень хочется,то немного можно)))
и я тоже пиво нюхаю у мужа, глоточек сделать не решаюсь! запах такой вкуснячий мм-м-м)) хотя я не была любительницей пива...
а мне не нравииться безалкогольное)) вкус не настоящий))
я тоже как-то безалкогольного попила недавно,а потом решила в инете посмотреть,не вредно ли это!лучше бы не смотрела,такой жести начиталась,что уж лучше бы обычного пива попила! так что вы с этим поосторожней)