Войти
жду мальчика, 23 неделя Холон

ВКУСНОООО!!ПЬЮ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО И ЗАКУСЫВАЮ ШОКОЛАДОМ!!!

Мама девочки (13 лет) Страсбург

Мне тоже всю беременность пива хочется...когда в ресторан с мужем ходим и он пиво берет,то я его нюхаю,но держусь пока  Хотя врачи советуют:если чего-то очень хочется,то немного можно)))

0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

и я тоже пиво нюхаю у мужа, глоточек сделать не решаюсь! запах такой вкуснячий мм-м-м)) хотя я не была любительницей пива... 

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара

а мне не нравииться безалкогольное)) вкус не настоящий))

0
15.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

и состав ))

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже как-то безалкогольного попила недавно,а потом решила в инете посмотреть,не вредно ли это!лучше бы не смотрела,такой жести начиталась,что уж лучше бы обычного пива попила! так что вы с этим поосторожней)

0
15.04.2012
Наверно это шевелюшечки!!! Наше маленькое чудо!

Похожие записи