Астра
Всем добрый день! Сделала астру, но что-то мне в ней не нравится, по ощущениям она как сухоцвет из-за желатина (нет в ней мягкости и легкости), наверное так оно и должно быть. также расцветка не очень нравится и посоветуйте пожалуйста с какими перышками лучше. Всем спасибо.


Читать далее






