Как я уже писала ранее, пыталась сделать пион, в итоге вот что получилось. Листочки делала по описанию Анны (извините, не получилось вставить ссылку на пользователя), получился первый блин комом, также как и попка у цветка.
Смастерила сегодня розу, будет использоваться как брошь на черном платье, в диаметре 7-7,5 см. Что можно к ней добавить? Думала о зеленых листочках, но не будет лишним на черном фоне?