Знаю что 1000 лет не писала, может и друзей всех растеряла найфиг, но вот некогда совсем, хотя на сайт захожу каждый божий день, читаю разные сообщества, даже комментирую кое - что, а тут вот что - то прям нахлынуло и захотелось написать))) ну и показаться конечно.
Дело в том что мы уже недели 2 засыпаем на ночь без сиси. При этом можем 2 дня подряд не просыпаться, а на 3-ю ночь проснуться и попосить. Я не собиралась пока убирать ночные кормнелия, но вот такая ситуация и что делать не пойму. Завершить совсем ГВ? Днем мы не кушаем грудь уже давно. Как это скажеться на груди? Молока конечно уже как кот наплакал...
Даже не вериться, что ровно месяц назад я стала мамой! Интересно првый год также быстро пролетит?
Столько всего нового нас ожидает: первое "агу", первый смех, сели, поползли, встали, первое слово, первый новый год вместе! Так здорово
! Ну и конечно же не хочеться больше болеть (нам хватило уже больницы выше крыши), чего и вам и вашим деткам желаю)))
И что мы имеем на сегодняшний день: кушаем мамино молочко по требованию, спим, гуляем, скандалим иногда, а еще мы научились улыбаться, даже кажеться что вполне осознано, вообщем растем.
Кстати доча на меня похожа, а все говорили по результатам 3Д узи что на мужа будет похожа, так то вот!!!!!
Я уже в 41-ой!!!! Завтра в РД, сказали положат точно и если шейка до сих пор не готова будут готовить
. Как же я этого не хотела!!!!
Еще говорят посмотрите как рожала ваша мама, так же примерно будет и у вас! Я всегда этого боялась, т. к. мама моя намучилась с нами (я и старшая сестра), но вот подходит к концу моя беременность и я расслабилась. Подумала что ничего общего у нас с мамой нет: у нее живот был большой - у меня маленький, она поправлялась каждый раз на 20 кг - я на 9кг, у нее растяжки - у меня нет пока, ттт. Но не тут то было((( Мама оба раза рожала тяжело из-за резиновой шейки, меня почти 2-е суток!!! И мне говорят: девушка шейка у вас никакая!!!! Сестра, кстати, когда рожала щейка тоже не открылась полностью, порвалась на британский флаг и шили под общим наркозом((( Вот вам и гены!!!!
А у вас как с этим дела обстоят? Есть что - то общее с мамами, бабушками, сестрами?
А точнее выдала моя Г. Сказала если до 5-го не родишь приходи на явку, только пораньше к 8. Ну я, умная маша, встала в 6 утра, помыла голову, до ЖК ехать 40 мин без пробок!!! Поперлись!!! Приезжаю.... и целую дверь с надписью "дежурный врач принимает 2, 5, 8 с 9 до 12"!!!!!
Ну что я буду час на морозе стоять???!!! Вобщем полетели мои анализы в урну и я почалила домой, хорошо хоть муж не успел уехать.
Все бы ничего, но я очень плохо спала сегоня ночью, сердце болело аж вдохнуть было больно!!! Приехала домой как вареная и завалилась спать!!!! И больше я к ним ни ногой! 11-го и так положат без направления.