Войти
R_Natalya
41 год Тула, Россия
На сайте с 26.12.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
23
записи
11
друзей
0
подписчиков
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула
А вот и мы)))

Знаю что 1000 лет не писала, может и друзей всех растеряла найфиг, но вот некогда совсем, хотя на сайт захожу каждый божий день, читаю разные сообщества, даже комментирую кое - что, а тут вот что - то прям нахлынуло и захотелось написать))) ну и показаться конечно.

5
Что делать с ночными кормлениями?

Дело в том что мы уже недели 2 засыпаем на ночь без сиси. При этом можем 2 дня подряд не просыпаться, а на 3-ю ночь проснуться и попосить. Я не собиралась пока убирать ночные кормнелия, но вот такая ситуация и что делать не пойму. Завершить совсем ГВ? Днем мы не кушаем грудь уже давно. Как это скажеться на груди? Молока конечно уже как кот наплакал...

8
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула
Заспалась?
Девочки помогите советом. Моя дочка стала спать по ночам! Раньше скакала через 1,5 - 2 часа (когда колики мучали), а вот уже неделю как засыпаем в 9-10 после купания и встает где - то в 3!!! ночи и в 6 потом!!! а чера покупались попозже заснули 11 вечера, а проснулась она в 6!!! Это нормально такие перерывы в кормлении? Я бы конечно не волновалась если бы не наша маленькая прибавка в весе (450 за3 недели) врач ничего не сказала, но ведь мало же!!! При этом она у меня довольный счастливый ребенок, улыбается гулит, но накормить ее простро проблема, сосет минут десять и все. Естественно мысли всякие в голову лезут нехорошие. Мы родились не большие (2990 гр) и прибавка в весе больная тема! Девочки у кого детки были изначально не большие как прибавляете, как спите и кушаете? Стоит волноваться или нет?
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула
Нам сегодя месяц!

Даже не вериться, что ровно месяц назад я стала мамой! Интересно првый год также быстро пролетит?

Столько всего нового нас ожидает: первое "агу", первый смех, сели, поползли, встали, первое слово, первый новый год вместе! Так здорово{#baby}! Ну и конечно же не хочеться больше болеть (нам хватило уже больницы выше крыши), чего и вам и вашим деткам желаю)))

7
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула
Ну и ночка!
Нам скоро месяц, а я только вчера узнала что такое на самом деле бессоные ночи. Дочка моя проснулась вчера в 6 и до сегодняшнего обеда почти не спала!!!! Кричит, мы с мужем в двоем успокоить не могли, засыпает на руках, переложишь в кроватку, опять крик, со мной тоже не спит (да и не когда не спала), кушает примерно через 2 часа, но на сисе не висит (ее вообще проблема накормить, я то и дело предлагаю). Это не колики точно, колики у нее по другому проходят. Может на погоду так? сейчас спит, проснулась поела и дальше спать. Вот что это?
3
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула
Соска?
Девченки делитесь опытом! Кто на ГВ, даете ли вы своим деткам соску? Вроде как не рекомендуют консультанты по ГВ, но в то же время с соской проще режим соблюдать, например перед сном давать или на улице. Доча пока не очень то хочет соску сосать, да и я вся в сомнениях стоит ли, а вдруг это как то повлияет на выроботку молока?
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула
Как я рада
Мы родились 12.01, и толко вчера мы вернулись домой. Роды прошли почти хорошо, все схватки продышала как партизан, если бы не одно но...в результате двойного тугого обвития у дочи гипоксия и мы провалялись в больнице почти три недели! Но зато сейчас все хорошо, ттт. Мы дома имы счастливы, а как папанаш рад))))
И что мы имеем на сегодняшний день: кушаем мамино молочко по требованию, спим, гуляем, скандалим иногда, а еще мы научились улыбаться, даже кажеться что вполне осознано, вообщем растем.
Кстати доча на меня похожа, а все говорили по результатам 3Д узи что на мужа будет похожа, так то вот!!!!!
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула
Блин, блинский!!!!

Я уже в 41-ой!!!! Завтра в РД, сказали положат точно и если шейка до сих пор не готова будут готовить{#cry2}. Как же я этого не хотела!!!!

Еще говорят посмотрите как рожала ваша мама, так же примерно будет и у вас! Я всегда этого боялась, т. к. мама моя намучилась с нами (я и старшая сестра), но вот подходит к концу моя беременность и я расслабилась. Подумала что ничего общего у нас с мамой нет: у нее живот был большой - у меня маленький, она поправлялась каждый раз на 20 кг - я на 9кг, у нее растяжки - у меня нет пока, ттт. Но не тут то было((( Мама оба раза рожала тяжело из-за резиновой шейки, меня почти 2-е суток!!! И мне говорят: девушка шейка у вас никакая!!!! Сестра, кстати, когда рожала щейка тоже не открылась полностью, порвалась на британский флаг и шили под общим наркозом((( Вот вам и гены!!!!

А у вас как с этим дела обстоят? Есть что - то общее с мамами, бабушками, сестрами?

R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула
Я сегодня выдала!!!

А точнее выдала моя Г. Сказала если до 5-го не родишь приходи на явку, только пораньше к 8. Ну я, умная маша, встала в 6 утра, помыла голову, до ЖК ехать 40 мин без пробок!!! Поперлись!!! Приезжаю.... и целую дверь с надписью "дежурный врач принимает 2, 5, 8 с 9 до 12"!!!!!{#angry3}Ну что я буду час на морозе стоять???!!! Вобщем полетели мои анализы в урну и я почалила домой, хорошо хоть муж не успел уехать.

Все бы ничего, но я очень плохо спала сегоня ночью, сердце болело аж вдохнуть было больно!!! Приехала домой как вареная и завалилась спать!!!! И больше я к ним ни ногой! 11-го и так положат без направления.

R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула
Да что такое???
Не могу никому ни ответить, ни коментарий добавить. С обеда. Интернет нормально работает... Подождать или нужно чет делать? Пишет: "ошибка на странице"
2
Дашулик
15 лет 5 месяцев