Войти
Раиса
На сайте с 24.03.2025, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Высыпания !!!!

Добрый день !!! 🌹 не могу разобраться , нам будем 6 мес. Мы на гв. С рождения малыша высыпает, были у дерматолога, аллерголога в итоге ад .Пролечили , но стало высыпать лицо , щеку высыпает с одной стороны , лоб чешет , уши .на диете с 2 месяц , не могу найти аллерген на что сыпит .ввели кашк

9