Войти
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

про здоровье...

Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Бедолаги! Бабушки отожгли, конечно!! Зато ты вон какая закаленная оказалась! МОЛОДЕЦ!!! Поправляйтесь скорее! Здоровья вам!

0
17.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

да Оль, я бля закаленная еще со времен старшей дочки...все сама постоянно...а тут бывший муж мне недавно отжег...что типа Арина то оказывается у нас по ночам плохо спала(абсолютно была спокойным беспроблемным ребенком и спала всегда, за исключением зубов и болезней)...я говорю да ладно она спала всегда у нас, он говорит да ты просто не помнишь..этож я ее по ночам качал..а ты спала в это времяДЕВОЧКИ!!! вы можете себе представить эту картину когда из ночи в ночь мама спит а папа качает, а днем папа работает а мама опять спит

0
17.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Может, рожал тоже он?))))
0
18.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

да ну его на хер...дебил...

0
18.07.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Жесть!!!! И повернулся же язык! 

0
18.07.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Бабкам по мозгам надо надавать! Из родников сейчас лучше не пить :( У меня тоже семейка не подарок. Херова туча родни, а всем на все насрать. Мне на них тоже. Когда проблемы они точно слепые, а когда поиграться, так дайте. Я никого близко к ребенку не подпускаю. Пошли они на хер, это не игрушка.

0
17.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

вот вот...я вообще во все эти родники не верю, поскольку настоящие родники по пальцам пересчитать можно в масштабах страны...а остальное грунтовые воды....а про родню-ну да...я всегда говорю что мои дети это только МОИ дети, они кроме меня никому не нужны по настоящему(даже папам) как это не печально звучит...поэтому терпеливо жду просто когда тучка печалек нас минует и снова выглянет солнышко...

0
17.07.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Полностью согласна)

0
17.07.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Точно! Именно так. Согласна на все сто. 

Меня порой даже бесит, когда кто-то лезет к моему ребенку из родни. Мол сюси-муси.

0
18.07.2012

Ох, Виктория, настрадались вы. Главное все позади, что детки выздоравливают. А без таких напрягов никак, это часть жизни такой интересной. Сестра конечно жгет, надеюсь она у тебя маленькая оттого и глупая)

0
18.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

она прикалывается с меня)))моя сестра-мой самый близкий человек(конечно после детей)...она у меня умница...

0
18.07.2012

Тогда ясно, я не правильно поняла!

0
18.07.2012

походу, ты перенервничала, мать... давай держись! Малявкам и тебе здоровья))))

0
17.07.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Спасибо :)

0
18.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

спасибо, Кать...

0
18.07.2012
ох уж эти бабушки!хотят как лучше а получается как всегда :))) сил и здоровья вам девочки!а мамочке еще и терпения!
0
17.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

спасибо, Катюш...мы выберемся...обязательно...

0
17.07.2012
Юлианна
Ангелина, 20 лет 5 месяцевЗахар, 14 лет 3 месяца Прохладный

Бывает голос на нервной почве прпадает, по себе знаю.Не нервничайте, все будет хорошо!

0
17.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

спасибо, Юль, буду стараться...

0
17.07.2012
первые болячки.. про 4 месяца....

Похожие записи