
Маня вроде ожила...девочка моя маленькая....начала петь песенки свои маме))) улыбака опять...но в воскресенье конечно была жесть...мало того что Маня больная была..я ее под мышкой все время на себе таскала...так еще и Арину от бабушки привезли с отравлением...ее там соседка "угостила" родниковой водичкой с дачи...блядь у ребенка моего рвота была фонтаном...даже воду не могла пить...представляете?! я в ахере была...она ж еще балда такая..ее рвет а она плачет и не соображает еще когда к ней позыв этот подкатывается чтоб вовремя в тазик попасть..а где накрыло там и рвет...это пиздец девочки че было....ну вроде промыла ей желудок, сначала марганцем, птом заставила литр регидрона выпить и на диету на 2 дня посадила...ТТТ все нормально щас...а то я молилась всем богам чтоб это не инфекция была....и главное что обидно...3 бабки у ребенка...а лечит мама...и знают же суки что тут крошка еще, да еще и больная тоже...нет же прут ее домой...в общем прошла я эти круги ада с ними сама...а сегодня встала и у меня нет голоса..прикиньте...это пиздец какой то, по другому не скажешь...у машки после антибиотиков поносик...пьем бифидум...гадим в памперсы, жопка как у макаки красная....сестра моя ржет говорит ну что мать жила спокойно, скучно тебе было? нарожала? теперь хлебай))) сучка))) посмотрю я на нее когда у самой появятся дети....

ДЕВОЧКИ!!! вы можете себе представить эту картину когда из ночи в ночь мама спит а папа качает, а днем папа работает а мама опять спит
