Девочки здравствуйте!ребенок 3 месяца, нарывает палец второй день.Посоветовали мазать йодом , но лучше не становиться.Написала врачу , она сказала мазать левомеколь или левосин, но читаю у них противопоказания до 1года.Подскажите как лечи кто с этим сталкивался?Гноя вроде нету.