Дочке 1,3.Иногда она начинает кричать , истерить , просто не из за чего , я пытаюсь ее успокоить взять на руки, но она вся выкручиваются , орет еще больше, глажу , пытаюсь успокоить , но она в этом порыве начинает руками бить меня,и так же истерит.Сегодня в порыве такой истерике она очень сильно головой ударила меня в нос , очень больно , представляю как и ей было больно.Я уже сама кричу об бессилия , не понимаю что ей надо.Что бы справится со своей злостью , я швыряю предметы.Сама пишу это и так стыдно перед ней и перед собой , зачем я так делаю и прочему не могу держать себя в руках.Переживаю, что думают про меня соседи , что я истеричка какая то.Думаю что не буду так делать , но не могу……