Войти

Menia zovut Ayl'a. Mne 2 mesiatsa i 18 dney :)

Natalie
Эджрин Эсма, 17 лет 1 месяцДжэйлин Сэна, 19 летМехмет Эмир, 14 лет 4 месяца Анкара

privet. Pochemu to stranichka s mgnovennymi soobshenijami ne rabotejet... reshila napisat sjuda....Ochen rada za vashu malyshku!!!!!Detki dejstvitelno ochen bystro rastut.Mne daje kajetsja chto moja nedavno rodilas a uje poltora godika!!!!Tak vy v Ankare jivete?A gde imenno?

0
14.01.2009
мне 3 месяца

Похожие записи