Ребенок наконец пополз))) Моему счастью нет предела))
Еще уже уверено делает "ладушки" и первое осознаное слово у нас оказалось "ка" (пока), при этом машет ручкой "пока". Сестричка научила.. Правду говорят, что второй ребенок развивается быстрее, глядя на первого.