Так совпало, что мой и детей дни рождения приходятся на конец сентября- начало октября. В связи с этим было решено сделать фотосессию где-то посрединке между нашими ДР,

пока еще тепло и в мою любимую пору года)) и хоть сыну еще без 20 дней годик, все равно получилось классно) Задумка сделать все в национальных костюмах посетила летом, когда на рынке на Западной Украине увидела много красивенных вышиванок ручной работы.


