Хочу попросить для своего нового хобби разные мелочи,которые вам не нужны.Все,что можно использовать для открыток-стразики(можно с ненужных кофточек,если например она пришла в негодность,могу забрать-стразики сама отковыряю),ленточки,кружева,бусинки,шнуры(например бирки на вещах бывают на небольших шнурочках),нитки потолще,может остатки от мотков остались,кусочки тканей,может даже совсем маленьких(на маленькие цветочки),пуговички,просроченный кофе в зернах,открытки или небольшие красивые картинки.И конечно,буду очень рада остаткам бумаги,вырубкам разным,ненужным дыроколам фигурным(вдруг..),подвескам,цветочкам,трафаретам,коврику на чем резать,цветному картону.Если захотите,сделаю в благодарность для вас.Пишите в лс.
дв!!!!я приеду!!!!!скажите куда и хотя бы пару вариантов-когда удобно,и я мигом))))))))спасибо,заранее,приятно)пишите в лс ,если телефон скинете,позвоню.я вам свой на всякий случай тоже кину в лс.
Екатерин!здравствуйте!почему то не отобразился ваш коммент в ответах,случайно его обнаружила..Да,мне всё-всё-всё еще нужно))))
Катя!здравствуйте!в праздничные дни смогу подъехать,напишите потом как соберете пакетик в лс,договоримся!спасибо!!!!!!

там в сумочке много разных стразов и бусинок, еще есть остатки от занавесок-гардин, см 20 шириной и 150 длиной. В Москву без проблем все это могу привезти, лишь бы забрали!
Дв!!!я обещаю всё забрать)))))))))вы еще и в Москву сможете привезти?))))я ваш телефон если можно в лс попрошу,позвоню!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!