Мамочки, всем привет!
Обращаюсь ко всем, кто уже имел подобный опыт!
Сыну 1,6г. Сейчас лезут зубы, ест не очень хорошо. В связи с этим, частые прикладывания к груди. Не отвлечь ничем. Никому не оставить , 24/7 мы вместе. На все сны грудь. Несколько ночей не спим по 2-3 часа - висит и глаза открыты. Сосет так долго, уже бесить начинает, срываюсь , психую.
С недавних пор установил себе ассоциацию лежать на кровати = сосать грудь. В поликлинике также: туалет = сосать грудь. Если иду в отказ, то сильные истерики и ор выше гор. Лезет под кофту и неважно где мы.... Задирает орет
Что посоветуете ? Подождать еще пока с зубами наладится ? Или это уже привычка? Я уже готова отучать но не понимаю как. Помогите!))
</</p>