Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 33 неделя Москва

ндя....

Мама мальчика (19 лет) Луганск

Может быть опять забеременнеть и родить еще одного ребеночка

0
09.06.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Осталось месяца полтора... до этого события :)

0
09.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Луганск

аааа Ну тогда поздравляю, скоро все будет мега супер))))

0
10.06.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

эх... мне б вашу уверенность :) одного никак не воспитаем, а тут ещё и другой будет :))))

0
10.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Луганск

Так это же здорово, большая семья это- счастье)))

0
11.06.2008
Сколько времени в день ваши дети смотрят мультики? не знаю как назвать :)

Похожие записи