Войти
Ирина
Татьяна, 19 лет 10 месяцевМаксим, 17 лет 10 месяцев Москва

не знаю как назвать :)

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Даже не знаю, что и посоветовать... Для начала как-то постараться время распределить, чтоб без интернета успевать, тогда, глядишь, и на инет хватит.

Пишут здесь - кто о чем, далеко не все о детях. Кто жалуется, кто радуется. Друзья заводятся как-то сами :))

0
28.11.2008
Ирина
Татьяна, 19 лет 10 месяцевМаксим, 17 лет 10 месяцев Москва

значит надо писать о том, что на душе :)

главное нейтрализовать детей и выгнать мужа от компа :)

0
28.11.2008
ндя.... ничего не успеваю :(

Похожие записи