Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

не знаю как назвать :)

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Даже не знаю, что и посоветовать... Для начала как-то постараться время распределить, чтоб без интернета успевать, тогда, глядишь, и на инет хватит.

Пишут здесь - кто о чем, далеко не все о детях. Кто жалуется, кто радуется. Друзья заводятся как-то сами :))

0
28.11.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

значит надо писать о том, что на душе :)

главное нейтрализовать детей и выгнать мужа от компа :)

0
28.11.2008
ндя.... ничего не успеваю :(

Похожие записи