Наконец-то появилась у меня возможность писать с компа! ура! ура! ура! через 16 дней доче будет годик. у Полюшки есть 6зубов,она не плохо ходит самостоятельно,говорит мама, баба, па, нано (надо), не нано,дай, на, это. еще что-то болтает, но так сразу не вспомню. Пытается кушать самостоятельно,но пока не совсем удачно. 

Прикладывает телефон к уху
хорошо знает,что если днем открывается дверь,то это баба пришла,а если вечером,то папа. целует в основном только папу
безумно любит сумочки! раньше лезла к моей огромной сумке,потом я ей отдала свой клатч 
а вчера ей бабушка принесла детскую,так она одевает ее на руку и ходит с важным видом! умора! позже кину фото. еще мы делаем иот такой забавный хвостик
Недавно ездили в гости к моим родителям,там мы помогали бабушке шить 
А вот так доча помогает маме
на кухне
исортировка вещей для стирки.В общем вот такие мы теперь. 


Прикладывает телефон к уху
хорошо знает,что если днем открывается дверь,то это баба пришла,а если вечером,то папа. целует в основном только папу
безумно любит сумочки! раньше лезла к моей огромной сумке,потом я ей отдала свой клатч 
а вчера ей бабушка принесла детскую,так она одевает ее на руку и ходит с важным видом! умора! позже кину фото. еще мы делаем иот такой забавный хвостик
Недавно ездили в гости к моим родителям,там мы помогали бабушке шить 
А вот так доча помогает маме
на кухне
исортировка вещей для стирки.В общем вот такие мы теперь. 
