
Очень уж мне нравится читать один жж. Решила поделиться.
Игорь Шпиленок - фотограф-натуралист
Живет, а вернее, работает на Камчатке.
От его фотографий дух захватывает. Медведи во всей красе, лисы, горы, тундра, деревья, море, небо и земля. Ощущение, что побывал там.
Меня просто завораживают его фотографии. Очень рекомендую почитать его!
Ниже много фото. Наслаждайтесь!









