Везде воняет.
Церукал не надо...есть же много других способов успоить токсикоз)))например,окружить себя запахами,которые нравятся,леденцы мятные пососать в конце концов)))Зачем крайности?
Постоянно с собой мятный рондо таскаю, но вот от запахов он не помогает(((((
Потерпи,пройдет...это как токсикоз-был был и прошел)))если есть духи,которые нра-мажь над губой-хоть как то перебивает...
Может, церукал? Хотя его не особо советуют в первом триместре. Я умирала от запаха кофе - меня сразу выворачивало... потом уже даже не на запах, а на его вид и мысли о нем была такая реакция. Хотя до беременности и после окончания токсикоза пью его по 2-3 чашки в день.
И вот когда на сохранении мне кололи церукал в роддоме (6 недель), я могла в столовке этот кофе нюхать и даже пить.
Мне на прием 6 числа, спрошу обязательно. А на счет кофе меня как отвернуло еще в первую Б так до сих пор заварной пить не могу, растворимый и тот на половину с молоком. Самое обидное что нам с мужем кофеварку подарили, а у меня на следующий день токсикоз начался. Уже 4 года прошло, а я до сих пор и не знаю как там ее правильно загружать надо))))))
там у церукала противопоказание - первый триместр, но я где-то читала исследование, что суть противопоказания - не возможные патологии у плода, а что-то типа тонуса ... в общем, не очень страшное. Тем не менее, после того, как меня выписали, я сама этот церукал не пила - что-то забоялась. Хотя купила. От него в больнице токсикоз проходил, и я по 3-4 часа чувствовала себя человеком, прямо щастье было.
Мне тоже врач про Церукал говорила, когда я без него просто не могла существовать, что он может тонус вызвать.
А так он, конечно, помогал.
))))))))было такое...какашками причем пахло)))))...это было ужааааасноооооо..духами которые переношу брызгала
k Novomu godu dolzhen toksikoz vash projti)))) i ne budet vonjat`! hotja na nekotorie produkti u menja do sih por rvotnij reflrks, v osnovnom na ribu! uzhe 36 nedelja idet!!!
У меня с первой Б токсикоз был до 14 недель, а на Новый год у меня будет ровно 12, так что не факт что отпустит.
Мне тоже очень воняло все и везде - на улице, дома, холодильник вообще не могла открыть - было ощущение, что в нем что-то сдохло(((Даже от мужа попахивало))))Есть могла в основном яблоки. Колбасило как раз как и вас - весь 3й месяц беременности. А потом отпустило.