Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Сызрань
Воняет краской в квартире ,а у нас маленький ребёнок .Что делать ?
Соседи сбоку делают ремонт ,все бы ничего ,звуки дрели ,сутки и тд нас не беспокоят ,все было хорошо и все устраивало до того момента как начали покраску (что уж там красят ,не знаю ) ,уже неделю стоит ужасный запах краски и в подъезде ,и в квартире ,такое ощущение ,что красят прям у нас дома .На улице жара +30 ,окна не откроешь ,дышать нечем ,идти гулять тоже не вариант ,ребёнку жарко и он капризничает ,уехать куда-то возможности нет .Ребёнку 5 месяцев ,боюсь ,надышится .Как правильно поступить в данной ситуации ?
Мама двоих (8 лет, 14 лет)
Иваново
А что Вы сделаете?Ничего((Только терпеть. Ну или по хорошему поговорить с соседями, может пойдут на встречу.
0
11.08.2022
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
Марина, а им как быть, ремонт-то делать надо.
0
11.08.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Сызрань
MashaKhaustova, это понятно .Но мир не стоит на месте ,давным давно придумали краску ,которая не пахнет .
0
11.08.2022
Ответить
У нас тоже соседи купили квартиру начали ремонт и когда стали красить оказалось краска с ужасным запахом .Дом на 3хозяина от запаха не спрятаться особенно сильно воняло в спальне.В итоге мы отравились и ребенку 2года и я с мужем ребенка рвало меня тошнило мужу больше повезло он весь день на работе оказалось использовали дешевую краску для Наружных работ внутри дома.Говорила с соседом только смеется
0
13.06.2024
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Липецк
как по мне, лучше задывхаться от жары, чем от запаха краски.
0
11.08.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Сызрань
анНЕТ, ну даже если уйти на улицу ,то домой то все равно вернёшься ,на улице же не останешься ночевать
0
11.08.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Челябинск
А как тут поступить? Никак. Терпеть, раз других вариантов нет. Соседи тоже ремонт не бросят и лучше уж дотерпеть до конца, я не думаю, что они там год красить будут, чем сейчас они бросят, потом опять начнут.
0
11.08.2022
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Понимаю, мы так на две недели к бабушке съезжали. Пробовала с соседями говорить, но им то всё равно ремонт делать надо.. Спасибо хоть отложили до момента, когда мы смогли уехать
0
11.08.2022
Ответить
Москва
Постоянно проветривать, если жарко повести мокрые полотенца, пелёнки, марли рядом с ребёнком и меняйте по необходимости
0
11.08.2022
Ответить