14 лет

Появились странные боли

мне кажется это схватки тренировачные.матка себя проверяет1не переживай!почки если болят....то ой-ё-ёй как!с температурой бы лежала....а стул....потому что матка давит на кишечник...еще дольше стал переваривать все....у меня вот изжога вчера начала появляться....в шоке даже очень.пила всякие витамины,в туалет не могла сходить,перестала,потому что стало резко плохо...не пью и все прекрасно.решила так лучше все есть....кушай больше хлебушка...можешь даже на хлеб масло подсолнечное намазать и солькой немного сверху и на голодный желудок....действует как слабительное аккуратное,если так не хочешь,пей ложку мсла подсолнечного чайную на голодный желудок и чашку воды)))думаю лучше хлебушек!но не только на голодный желудок!больше воды и черного хлеба вообщем-клечатка)))))
06.04.2010
Спасибо! Ваш совет с маслом в точку! Сегодня рано утром, за час до подъема на работу, встала и выпила столовую ложку подсолнечного масла с 1\2 стакана воды. Через час, выйдя из туалета, я была счастлива. Но накануне вечером, правда, съела еще немного чернорслива. А хлебушек с подсолн.маслом и солькой - объедение...такой бутер я очень люблю с детства....
06.04.2010
На нем я думаю многие выросли....вкусняшка))) А у меня другая проблема(
06.04.2010
Знаю, что от жидкого стула спасают: груши и рис вареный
06.04.2010
не....у меня стул цвет меняет после того,как я выпью витрум принатал....аж стремно
06.04.2010
У меня такое было...ПОРДУЛО...болело ужасно..не могла повернуться вот..потом прошло...может быть из-за чего угодно. Сижу с закрытыми окнами..тепло одеваюсь..где успело продуть..но ФАКТ!
05.04.2010
Спасибо, Ирина, немного успокоили. Возможно, Вы и правы. Так сказалась прогулка без куртки(((( Погода нынче обманчива. Тепло, но ветер холодный.
06.04.2010
Сейчас восприимчивы ко всему...так что берегите себя:)
06.04.2010
Толчки, шкребочки, шевеления)))).....а папа не чувствует((((.