Девочки, как кушают ваши детки?
Моя Сашенька кроме "сиси" ничего хорошо не ест. К взрослой еде интерес не проявляет. Нам, в первую очередь в медецинских целях, нужно кушать: овощные и фруктовые пюре. Особенно чернослив, курагу(абрикос) - НЕНАВИДИМ!!!!! Если абрикосового пюре можем съесть ложечку, то от чернослива воротит, вплоть до рвотного рефлекса. Что я только и не делала: и разной фирмы покупала чернослив, и сама делала..... и так со многими продуктами. Предпочитает, почему-то баночное, и ест его парочку ложечек. Более или менее ест цв.капусту, брокколи, яблоко, банан - от силы гр.20-30 Даже с очень сильного голода.....ВСЕ Кашу - одну ложечку на моем молоке, потом мотает головой, рот на замок и если попытаться всунуть - рев. 20-30гр не хватает, точно знаю. Голодная, тк потом на сисю набрасывается и ест, ест, ест. Соответственно, ночью мы до сих пор кушаем раза 2-3, вечером же плохо поели. Плохо едим, плохо какаем(((((
С едой не играет, интерес вообще не проявляет((((
ЧТО ДЕЛАТЬ? Неужели у меня одна такая ЧудА?
Моя Сашенька кроме "сиси" ничего хорошо не ест. К взрослой еде интерес не проявляет. Нам, в первую очередь в медецинских целях, нужно кушать: овощные и фруктовые пюре. Особенно чернослив, курагу(абрикос) - НЕНАВИДИМ!!!!! Если абрикосового пюре можем съесть ложечку, то от чернослива воротит, вплоть до рвотного рефлекса. Что я только и не делала: и разной фирмы покупала чернослив, и сама делала..... и так со многими продуктами. Предпочитает, почему-то баночное, и ест его парочку ложечек. Более или менее ест цв.капусту, брокколи, яблоко, банан - от силы гр.20-30 Даже с очень сильного голода.....ВСЕ Кашу - одну ложечку на моем молоке, потом мотает головой, рот на замок и если попытаться всунуть - рев. 20-30гр не хватает, точно знаю. Голодная, тк потом на сисю набрасывается и ест, ест, ест. Соответственно, ночью мы до сих пор кушаем раза 2-3, вечером же плохо поели. Плохо едим, плохо какаем(((((
С едой не играет, интерес вообще не проявляет((((
ЧТО ДЕЛАТЬ? Неужели у меня одна такая ЧудА?