Войти
жду мальчика, 36 неделя Киев

.........

Мама девочки (14 лет) Лондон
какашка ?
0
04.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
в говно вообще(
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
кто постарался ?
0
04.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
сама себя накрутила,бывает. Муж за булочкой отказался идти на ночь глядя.Рыбы копченой хочу. Тошнит,тяжело и плохо.Шампанского хочу с бульбашками.И вообще я толстая))
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон

ааа ну это понятно.. все именно так и есть ))))))

б*я я терь тоже рыбы хочу((((((((

 

0
04.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
У вас же день сейчас? У нас ночь просто)) Если хочешь,выйди купи))
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
у нас сейчас 11-ый час ) дело ближе к ночи.. 
0
04.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

а ,ну тогда да.....

но рыбы,черт возьми,хочется

0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
с булочкой вместе.. 
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Юлька! Я тебя обожаю! ... и понимаю... )))
0
04.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

як я вас розумію!

ні,не розумієте,у вас немає нежитю))

0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Якщо не нежить... то пронос)))
0
04.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

....геморрой))

бля,Юлька,рассмешила))))))))

0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Ну такое....
Хорошо, хоть не запор при всем при этом))))
0
04.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

о,Госпаааааааади!! ты жгешь!! посмотри мой предыдущий постimage

и запор тоже))))))

0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет)
о майн гад!! моя ты бэдная дэвочка!! Держись!

Пы.Сы. А у меня судороги)) ... да и запор тоже)) И по утрам такое чувство , что меня бульдозер переехал , особенно ниже пояса... Это ведь нормально? Это ведь просто беременность)) Прекрасная пора (я раньше так думала)) а теперь вспоминаю фильм "Человек с Бульвара Капуцинов" и... тоже хочу "монтаж")
0
04.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

"Монтаж" слишком быстро,не успеваешь раздуплиться.

Блин,в 28 недель я себя чувствовала еще более-мение,но после 30-31 пришла жопа....перечислять всего не буду

0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Ясно) я морально готовлюсь)
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

девченки, наедайтесь вкусняшек пока можно...мен уже от кашек тошнит...съела яблочко печеное(!) - малую обсыпало(

ну а с очучениями перееханой камазом - потерпите, еще немножко и будет вам счастье)))))image

0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

да!я сейчасобъедаюсь по полной.Меня предупредили,что нельзя будет ничего))Ну ниче,зато похудею быстрее...наверно)

хм,опсыпало от яблока печеного...странно,странно..

0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Осень, здоровье...
Держись.
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Осень,здоровье,депресняк...

Сдаю позиции...

0
05.09.2011
Хорошо-то как... Низкий показатель плацентарного лактогена,

Похожие записи