
ну и настроение....
ааа ну это понятно.. все именно так и есть ))))))
б*я я терь тоже рыбы хочу((((((((
як я вас розумію!
ні,не розумієте,у вас немає нежитю))
о,Госпаааааааади!! ты жгешь!! посмотри мой предыдущий пост
и запор тоже))))))
девченки, наедайтесь вкусняшек пока можно...мен уже от кашек тошнит...съела яблочко печеное(!) - малую обсыпало(
ну а с очучениями перееханой камазом - потерпите, еще немножко и будет вам счастье)))))
да!я сейчасобъедаюсь по полной.Меня предупредили,что нельзя будет ничего))Ну ниче,зато похудею быстрее...наверно)
хм,опсыпало от яблока печеного...странно,странно..