Войти
жду мальчика, 26 неделя Ижевск

ситцевая свадьба

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!! Счастья, любви, здоровеньких деток и ещё много-много таких годовщин впереди!! Очень красивые фото, ты прям как фарфоровая принцесса!

Мы тоже зимой поженились, очень люблю зимние свадьбы. Летом всякий женится, а попробуй в мороз

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

вот это точно....думали заболеем...но нет никто из нас даже насморк не получил

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я всем говорю, что это нас так любовь грела))
0
15.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Красота-то какая!!!! Поздравляю!!!!

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

сябки=)

0
15.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Прям сама вспомнила нашу свадьбу. Эххх, полезу я завтра вытащу свое платье и одену. Надеюсь влезу в него, хоть на 5 минут 

0
15.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кста, бутылку на первенца по случайности открыли в нашу первую брачную ночь брат с подругой. И вот на 1 месяц Моти подруга привезла бутылку шампанское)))так что она компенсировала. ))))  

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

мы тоже открывали бутылку невесты, а теперь нас ждет бутылка жениха (правда свежесть шампанского за 4 года уже не та)

очень красивые фотографии и вы конечно!!! Поздравляю!

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

4 года? первая бутылка на 1 год совместной жизни, а вторая на рождение первенца=))))

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

ну да) получается нашей бутылке на первенца уже пятый год пошел)

0
16.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Поздравляю! Красивучие такие!!!!!!!!!!!!!!! Желаю сохранить и пронести эту любовь всю жизнь!!!!!

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

постараемся=)

0
15.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Принимайте мои поздравления! Желаю счастья и любви вашей семье, и конечно же здоровых малышей! 

Очень красивые фото - очень красивая пара! Молодцы!


0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

спасибо=)

0
15.12.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

поздравляю))))

очень приятно было посмотреть на вас!!!! ты оооочень красивая!!!!!!

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

спасибо=)))

0
22.12.2013
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

Как здорово!!! Поздравляю вас с ситцевой свадьбой!!! Любви, понимания,  семейного счастья, достатка и здоровых карапузов!!!

0
16.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Альметьевск

Поздравляю очень красивые фото! У на с мужем 21.12 будет т12 лет как официально женаты!

0
16.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Поздравляю!!!

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск

Поздравляю! Очень красивые, милые!!!! Счастья вашей семье!!!


0
15.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Поздравляю! Будьте всегда такими же счастливыми, как в день свадьбы!
0
15.12.2013
Мама девочки (12 лет)

класс! поздря!

0
19.12.2013
подрались с соседями как меня достал этот сбербанк

Похожие записи