Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Ижевск

фотоотсчет часть 1 - роддом

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Чудик такой миленький! Поздравляю еще раз! super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Какая прелесть) счастья вашей семье !super_smilies082.gif

0
27.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Красивая семья!!! Счастья вам!!!! Ура!!!

0
27.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Стамбул

Надя, у тебя просто  волшебный малыш! Счастья вам, ребята любви и здоровья!

0
27.05.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ижевск

а в каком роддоме рожали?
0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Могилев

классный отЧет))) молодцы!!!!

0
27.05.2014
нам завтра месяц=) фотоотсчет часть2

Похожие записи