когда ваши детки переворачиваются на животик пытаются ли они ползти? потому как мой неугомонное дитя, перевернувшись на живот, пытается ползти, но так как естественно в 3 мес это нереально мы ужасно возмущаемся и орем. он отталкивается ножками от опоры и довольно движется вперед, но если опоры нет, но он поднимает попу, сгибает ноги, сучит ручками, но эффекта ноль. (на творческий беспорядок внимание не обращать=))
