Сходили вчера к педиатру... это получается осмотр ближе к 4м месяцам получилось:)))) вес 6978, рост 64,5.... итого за 1,5 мес прибавка веса 1 кг, роста 4.5 см....дак педиатр мне заявила " не кормите ребенка, отвлекайте ребенка, а то он у вас уж больно длинный" " всю маму уже съел".... я в шоке
Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
АА так раздражают такие тетки педиатры, которые еще застали советский союз, и живут по табличкам. ужас. нам каждый раз говорят что много прибавляем, и надо кормить каждые три часа, не чаще, а в последний раз уже каждые четыре. Я вообще по времени не кормила. всегда по требованию. че за маразм у них у всех.
0
02.08.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет)
Киев
я не удивлена, наша с первого месяца гундит: не кормите часто, он у вас много ест! делайте промежутки побольше, гуляйте, отвлекайте! МАРАЗМ
я лично считаю, что грудным молоком не перекормишь, вот если смесь — тогда конечно, ожирение и т. д.
0
01.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ижевск
По весу у нас не большая прибавка была... 1кг за 1.5 мес
0
01.08.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Это она пошутила так? Если нет, я бы поменяла. Или не слушала бы вообще. И ходила бы по-минимуму.
0
01.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ижевск
Она даже не с нашего участка...случайно к ней попали:)
0
01.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ижевск
Приколистка какая....капец. Мы в четыре месяца были 70 см — может вообще не надо было кормить?)))))
0
01.08.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Днепр (Днепропетровск)
действительно странная педиатр, обычно наоборот хвалят когда ребенок в весе прибавляет хорошо.
0
01.08.2014
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года)
Ижевск
Ндааа... Личности.
У нас плохой набор был так наша не парилась даже)))
0
05.08.2014
Ответить