Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ижевск

странный педиатр

Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

АА так раздражают такие тетки педиатры, которые еще застали советский союз, и живут по табличкам. ужас. нам каждый раз говорят что много прибавляем, и надо кормить каждые три часа, не чаще, а в последний раз уже каждые четыре. Я вообще по времени не кормила. всегда по требованию. че за маразм у них у всех.

0
02.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я тоже по требованию:))))

0
02.08.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев
я не удивлена, наша с первого месяца гундит: не кормите часто, он у вас много ест! делайте промежутки побольше, гуляйте, отвлекайте! МАРАЗМ 
я лично считаю, что грудным молоком не перекормишь, вот если смесь — тогда конечно, ожирение и т. д.
0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

По весу у нас не большая прибавка была... 1кг за 1.5 мес

0
01.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это она пошутила так? Если нет, я бы поменяла. Или не слушала бы вообще. И ходила бы по-минимуму.

0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Она даже не с нашего участка...случайно к ней попали:)

0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Приколистка какая....капец. Мы в четыре месяца были 70 см — может вообще не надо было кормить?)))))

0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Какой у вас богатырь:)))

0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
действительно странная педиатр, обычно наоборот хвалят когда ребенок в весе прибавляет хорошо.
0
01.08.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ндааа... Личности. 

У нас плохой набор был так наша не парилась даже)))

0
05.08.2014
очки мой маленький массажист

Похожие записи