Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ижевск

для себя

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ты не перестарайся со смесью то. В смысле в два раза больше то не надо. Иначе жидкости надо в рацион больше вводить. А у тебя и так не пьет. Ты из пипетки кормишь?

Выздоравоивайте!!!  Ты молодец. Может все же своим молочком кормить?

0
18.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я ей физ раствор колола.... все уже точно умирает.... ничего не делаю... хватит уже мучить 

0
18.08.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Сочувствую...(((

0
19.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Усыпили....вскрытие показало не совместимое с жизнью патология поджелудки

0
19.08.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

Желаю скорейшего выздоровления малышке)держитесь.

0
17.08.2014
заболел котенок дубль два

Похожие записи