Ночь не спали, кормила котенка своим молоком... утром нашла в интернете на форумах описание.... наша маленькая девочка "нахлебышь".... прочла схемы лечения... выбрала фурасемид 0,1 + преднизолон 0,1 для снятия отека с легких, затем цефалоспорины 3 поколения.... гамавит + 5% глюкоза 1 мл... переодически докалываю физраствор.... прочла также что молоко кошки в два раза жирнее... купила детскую смесь нутрилон... положила в два раза больше смеси на тот же объем воды.... кормлю..... пока практически нет улучшения... мы потеряли в весе 2 грамма... надеюсь на смеси наберет... муж тоже переживает... согреваем дыханием.... надеюсь она поправится
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года)
Ижевск
Ты не перестарайся со смесью то. В смысле в два раза больше то не надо. Иначе жидкости надо в рацион больше вводить. А у тебя и так не пьет. Ты из пипетки кормишь?
Выздоравоивайте!!! Ты молодец. Может все же своим молочком кормить?
0
18.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ижевск
Я ей физ раствор колола.... все уже точно умирает.... ничего не делаю... хватит уже мучить
0
18.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ижевск
Усыпили....вскрытие показало не совместимое с жизнью патология поджелудки
0
19.08.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Саратов
Желаю скорейшего выздоровления малышке)держитесь.
0
17.08.2014
Ответить