Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ижевск

изменялки

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Отлично выглядишь сейчас, а потом будет еще лучше! В первые дни после родов на живот невозможно смотреть, а потом и правда все само куда-то исчезает.

0
20.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я до беременности весила 54, во время 80, сейчас 61.... есть куда стремиться

0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Ого! Уже столько сбросила! А какой у тебя рост?

0
21.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

168

0
21.08.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Оо, я тоже 61 сейчас)животик прям супер у тебя, вообще фигурка класс)у меня чуть-чуть висит, конечно, у меня меньше времени прошло...оо, я смотрю, Надюш, полоска у тебя прошла?а то она меня бесит, еще и пупок коричневый.

0
21.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Еще не совсем...но практически...

0
21.08.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Отлично выглядишь!!! Молодец! Почти и сбрасывать ничего не надо. 

Грудь шикарная!!!!

0
22.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Отличный результат!
0
20.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Хорошо уходит

0
20.08.2014
растут наши малыши хулиган

Похожие записи