до беременности, беременность, роддом и сейчас...уходит само...качать буду после полугода=)

до беременности, беременность, роддом и сейчас...уходит само...качать буду после полугода=)

Отлично выглядишь сейчас, а потом будет еще лучше! В первые дни после родов на живот невозможно смотреть, а потом и правда все само куда-то исчезает.
Я до беременности весила 54, во время 80, сейчас 61.... есть куда стремиться
Оо, я тоже 61 сейчас)животик прям супер у тебя, вообще фигурка класс)у меня чуть-чуть висит, конечно, у меня меньше времени прошло...оо, я смотрю, Надюш, полоска у тебя прошла?а то она меня бесит, еще и пупок коричневый.
Отлично выглядишь!!! Молодец! Почти и сбрасывать ничего не надо.
Грудь шикарная!!!!