у меня и у мужа была обаружена уреоплазма...странно то что у нас были обнаружены разные виды в разных лабораториях.... может гдето конечно ошиблись... вопрос в другом...было назначено лечение - зофлокс 400 2 р/д 10 дней, гайро 1т 2р/д 5 дней, орунгамицин 1т/у 7 дней, бактестатин 1т 2 р/д 10 дней.....после лечения клиндацин 1св на ночь 3 дн.....вопрос - после такого сильного антибактериального лечения, не надо разве назначать лактобактерии?как флору востанавливать?