Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ижевск

Немного о нас

Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Молодец Миша! Смышленый парень! 
Это точно что дети — это счастье и нужно по-больше этого счастья))) и муж роднее стал после появления ребенка! Это счастье)))
0
16.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Хорошо, что появились!!! Умничка Мишка!!! super_smilies086.gif
0
14.02.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Фото фото!)) Даа, большие совсем!
0
15.02.2015
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ? ГВ

Похожие записи