9 ДПО. Есть ли вообще надежда ждать еще ?
9 ДПО. Есть ли вообще надежда? Или можно спокойно ждать эти дни?
9 ДПО. Есть ли вообще надежда? Или можно спокойно ждать эти дни?
Всем привет! Знаю,что рано . Начала тестоманию. С 6 дпо. Но как будто было 2 овуляции. 1 октября и 3 октября. Овуляцию всегда чувствую . Что можете сказать по тестам ?