Была утром у врача. *Хорошо разгрузилась* сказали мне, получилось, что за 4 недели-с прошлого приема с учетом похудения я набрала всего 800 грамм. Сказала врачу что не слышу малыша уже три дня... Вчера легла специально пораньше-не поехали делать ремонт.. лежала и разговаривала с ним...а он молчал :( В общем полчаса я пролежала на кушетке-пока врач лазала вокруг меня с трубкой....и ничего не услышала
написала срочно сегодня с 16 до 18 на УЗИ... ох как паршивенько мне:(( Теперь мне совсем не до работы..ничего делать не могу,..думать не могу...только и прислушиваюсь сижу к животу....который кстати сказать после всех диет опять ввалился так-что папа утром спросил меня: КУДА ДЕЛА ПУЗ??? :((( а сам очень РАДОВАЛСЯ что мы похудели...хотя я не понимаю чему??? :( на мой то взгляд как то не оч пральна худеть сейчас.. :(( Боженька помоги мне пожалуйсто..пусть все будет хорошо...
написала срочно сегодня с 16 до 18 на УЗИ... ох как паршивенько мне:(( Теперь мне совсем не до работы..ничего делать не могу,..думать не могу...только и прислушиваюсь сижу к животу....который кстати сказать после всех диет опять ввалился так-что папа утром спросил меня: КУДА ДЕЛА ПУЗ??? :((( а сам очень РАДОВАЛСЯ что мы похудели...хотя я не понимаю чему??? :( на мой то взгляд как то не оч пральна худеть сейчас.. :(( Боженька помоги мне пожалуйсто..пусть все будет хорошо...