Войти
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

Конечно ничто по сравнению с мировой революцией..

astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
не нападет жор, не переживай))
я на девятом месяце и ем только легкую еду, нектарины и чай..
фигня это все.
вот то что раньше набралось, то отложилось. А больше не набираю.
0
01.08.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
будет нападать-буду отбиваться :)) Вообще сажусь на кашку гречневую с молоком с завтрашнего дня :)) И жду когда приедем в Каменск и шашлыков нажарим :))))) логика блин :))"
0
01.08.2007
Татьяна
Константин, 18 лет 10 месяцев Москва
У меня самый жор был в мае когда мой живот начал активно расти это гдето 5-6 мес. был
0
01.08.2007
Наверное так надо? Сколько Вам полных лет?

Похожие записи