Как же хорошо на ДАЧЕ, в печке-камине потрескивают дрова, Васек смотрит паровозики Чагингтон, на улице снежок, Лешка повторно уже с другом поехал в универ.
Вернется пойдем в поле запустим пару салютиков для Василька, опробуем перед НГ)))
Одна беда - вода, водопровод лишь летний, а так хочется напора с водой а не маленькой струйки из навесного обогревателя.
НО вс равно ХОРОШО!!!!!!!!!!! а Воздух, а запах от дров)))))))))
Время всего 12, а мы уже успели скататься в Дубну, почитать посмотреть мультики пока Леха был занят, прокатиться по городу))))
Одна беда, Сенька вчера повредил лапку скулили всю ночь и хромал, сегодня уже лучше, но итог - МЫ не выспались, лишь Василек спал "без задних ног"... Надеюсь сегодня надыщимся воздухом и тоже будем спать))))