Войти
Мама девочки (2 года) Улан-Удэ

17 ДПО. Полоска не яркая.

Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

У меня такая была на 5д.задержки,я вообщем то только 2 теста сделала,мне хватило))Надеялась первый тест врунишка,а не врунишка оказался😂

0
02.11.2018
Мама девочки (10 лет) Улан-Удэ

У меня 2дз) Т.е.не обязательно она должна быть жирной как контрольная?)

0
02.11.2018
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Не обязательно,у вас ярче чем у меня.

0
02.11.2018
Краснодар

Чем закончилось? У вас все хорошо?

0
28.11.2018
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Да все хорошо)

0
29.11.2018
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю🌹🌹🌹

0
02.11.2018
Санкт-Петербург

Мне потребовалось всего 2 недели, чтобы удивить всех окружающих своей новой фигурой.Подруги будут в шоке!
Минус 7 килограмм после родов с помощью этого средства. Читайте!
http://www.babyblog.ru@0302.0161.0150.0222

0
07.10.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Балашиха

Прекрасная полоска!

0
02.11.2018
Мама девочки (10 лет) Улан-Удэ

Спасибо) а то я думаю что они должны быть одинаково жирные)

0
02.11.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Балашиха

Нет, не должны)Зависит от срока, а также от того, утренняя это моча или нет. Главная задача теста это дать ответ на вопрос беременна или нет. Все остальное смотреть по узи или анализу крови на хгч

0
02.11.2018
ХГЧ и прогестерон на 4 неделе.

Похожие записи