и первый "полёт" с ссадиной.. вот так он бегал

и конечно проехался по асфальту коленкой... не плакал - побежал дальше... еще немного поиграл
потом пошли домой... не знала чем обработать ранку, протёрла перекисью (чтоб не пекло) ... может надо было зеленкой? чем вы обрабатываете?