Войти
жду мальчика, 41 неделя Кишинев

Давление!!!

Мама девочки (17 лет) Воронеж

У меня то же самое. Говорят, реакция на "белые халаты", просто подсознательно боюсь врачей. Успокаиваю себя и все такое, а мозг все равно их не переносит, вот и давление поднимается.

0
09.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

У меня всю беременность при походе  в ЖК давление подскакивало.

0
09.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

У одной моей подруги давление повышается только в кабинете врача.

0
09.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже такое было на первых неделях!

0
09.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

так в том то и дело, вроде я уже привыкла бегать в эту дурацкую полеклинику(37нед), а что счас случилось незнаю.....

 

0
09.12.2008
Одно фото на двоих))))))))))))))))Наконец-то мы сфоткались!!! Из рук все валится((((

Похожие записи