Была сегодня у врача на плановом осмотре, и как всегда мерила она давление - 150/80, она в шоке, я в панике после ее слов " ну придется в стационар навремя лечь"((((((, в прошлый осмотр такая же фигня была, я ей напомнила, потом посидела в коридоре мин 20 (послушала музыку), успакоелась чуток, померили снова давление уже в норме))))))), отпустили меня домой. Ура!!!
А я вот шла и думала может это у меня страх какой-то при походе в полеклинику?! непонятно..........