Войти
Мама мальчика (3 месяца) Кишинев

интересно!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

да, мне тоже интересно, что он видит. мой меня видит и улыбается. но это понятно. а когда сам себе - то интересно, что он думает :))) что у мамы на руках еще какой-то малыш :)

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

наверно, а вы еще необщались с др  малышами?

0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы общались. Но они не очень друг на друга реагируют, больше на мам других смотрят. Правда в поликлинике доча сейчас стала глазеть на других малышей, если они бегают и кричат.

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

неа, не общались :)

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Есть способ определить, понимает ребенок, что это его отражение или нет. Нужно на щеке нарисовать темное пятно чем-нибудь. Если посмотрит в зеркало и попытется это пятно на своем лице потрогать, значит узнает себя

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

я думаю нам еще рано рисовать, он еще не владеет ручками))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

у моего тоже в зеркале друг есть...

0
27.03.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Мой обожает рассматривать себя и меня в зеркале :-)) С другим ребенком надо проэксперементировать.
0
27.03.2009
чтоб не забыть.... первый раз захохотал...

Похожие записи